№ 9 (382) май 2008 / Официальные документы

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

Приветствие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия участникам общероссийской Отчетно-выборной конференции Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

Дорогие братья и сестры!

Сердечно приветствую участников общероссийской Отчетно-выборной конференции Международного общественного фонда «Российский фонд мира». Российский фонд мира — крупнейшая миротворческая организация России с богатыми традициями и большим опытом, за минувшие годы реализовала немало общественно и социально значимых проектов. Отрадно сознавать, что фонд активно сотрудничает с Русской Православной Церковью в деле духовного возрождения Отечества, участвует в программах восстановления православных святынь, содействует открытию воскресных школ, поддерживает российские традиции образования и воспитания. Сегодня, как и всегда, Церковь призывает людей к миру и общественному согласию, она неоднократно выступала с инициативами по проведению миротворческих международных и межрелигиозных форумов, оказывала Фонду мира не только духовную, но и материальную поддержку.

Надеюсь, что призыв Божий любить истину и мир (Зах. 8, 19) всегда будет вдохновлять тех, кто своими усилиями содействует претворению в жизнь принципов мира, добра и справедливости.

Выражая благодарность Российскому фонду мира за плодотворное сотрудничество, направленное на укрепление духовно-нравственных начал в жизни нашего общества, желаю всем вам помощи Божией в дальнейших трудах во благо преображающейся ныне России.

Алексий,

Патриарх Московский и всея Руси

8.04.2008

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

№ 20 (393) октябрь 2008







№ 21 (394) ноябрь 2008




















№ 18(391) октябрь 2008




№ 15-16 (388-389) август 2008




№ 9 (382) май 2008







№ 12 (313) июнь 2005



ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ

Церковный вестник

Полное собрание сочинений и писем Н.В. Гоголя в 17 томах

 Создание и поддержка —
 проект «Епархия».


© «Церковный Вестник»

Яндекс.Метрика