№ 1-2 (326-327) январь 2006 / Церковь и общество

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

Вестник центра «Жизнь»

С 2006 года Православный медико-просветительский центр «Жизнь» при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке начал выпуск ежемесячного журнала. «Вестник» освещает актуальные вопросы демографии, медицины, воспитания и творчества. Постоянная рубрика будет посвящена работе Всероссийского кинофестиваля «Семья России». 

В журнале будут размещаться новости о книгах, аудио- и видеоматериалах, которые распространяет центр «Жизнь», материалы в помощь лекторам. Кинофестиваль стал центральной темой «Вестника «Жизни» № 1 (32). В нем опубликован репортаж из Галича с рассказом о фильмах-призерах и об их авторах, интервью с президентом  кинофестиваля Галиной Алексеевой, положение и анкета для тех, кто хочет принять участие в кинофестивале 2006 года, и другие  материалы. Февральский номер будет посвящен Рождественским чтениям, тема мартовского номера — проблемы биоэтики.

Педагогический раздел в «Вестнике» ведет Л.М. Донченко, учитель русского языка и литературы московской школы № 766, кандидат педагогических наук. Юридическим разделом руководит  председатель НП «Родительский комитет», адвокат Л.О. Павлова.

С 2006 года объявляется  полугодовая  редакционная подписка на журнал «Вестник «Жизнь». Все подписавшиеся на журнал во время XIV Рождественских чтений получат в подарок CD с записями  фильмов-призеров кинофестиваля «Семья России».

Подписаться на наш журнал и приобрести издания Центра «Жизнь» можно на секциях в рамках Международных Рождественских чтений, а также по адресу:

Москва, ул. Красноармейская, д. 2, стр. 4. Дом причта храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке (ст. м. «Динамо», выход к северным трибунам, далее пешком через парк).

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

№ 21 (394) ноябрь 2008






№ 5 (354) февраль 2007







ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ

Церковный вестник

Полное собрание сочинений и писем Н.В. Гоголя в 17 томах

 Создание и поддержка —
 проект «Епархия».


© «Церковный Вестник»

Яндекс.Метрика