№ 22(299) ноябрь 2004 / Официальные документы

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

Приветственная телеграмма председателя комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций С.А. Попова

 

Уважаемые участники первого международного фестиваля православных СМИ «Вера и слово». Поздравляем вас с началом работы знаменательного форума, объединившего представителей православных средств массовой информации.

Вера и слово — два базовых основания, служащих опорой для традиции духовности и религиозного просвещения. Поэтому не случайно, что именно эти ключевые для любого православного христианина понятия стали символом вашего фестиваля. В писании сказано: «вера без дел мертва». Очень важно, чтобы делом каждого журналиста стало не простое сообщение людям информации, а несение добрых, честных и правдивых слов, отвечающих идеалам нравственности и справедливости. Невозможно представить современную христианскую миссию без участия прессы, которая, как пастырь, входит в каждый дом, сея в душах людей добро, любовь и надежду.

Понимая роль, которую играют православные СМИ в формировании мировоззрения наших граждан, Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций будет и дальше способствовать углублению информационного сотрудничества власти общества и традиционных религий.

Желаю вашему форуму плодотворной работы, а всем его участникам новых идей и удачных творческих находок на благо православия и нашего отечества.

С уважением,

С.А. Попов,

председатель Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений

и религиозных организаций

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

№ 18(391) октябрь 2008







№ 20 (393) октябрь 2008








№ 21 (394) ноябрь 2008




















№ 20 (393) октябрь 2008







№ 18(391) октябрь 2008


ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ

Церковный вестник

Полное собрание сочинений и писем Н.В. Гоголя в 17 томах

 Создание и поддержка —
 проект «Епархия».


© «Церковный Вестник»

Яндекс.Метрика